KG

Состав Совета судей с 2019 года по н.в.

18 апреля 2019

Список


основного состава Совета судей Кыргызской Республики






















































































































Ф.И.О.Должность и место работытелефонэлектронная почта
1.Атаназаров


Нурланбек Алайдинович

председатель Совета судей —


судья Ошского городского суда

0551 42 13 00nurlan.3040@gmail.com
2.Садырова


Чинара Идрисовна

заместитель председателя


Совета судей — судья Верховного суда Кыргызской Республики

0773 55 00 44


 

ch_sadirova@mail.ru
3.Токтомамбетов


Кенешбек Божокоевич

судья Верховного суда


Кыргызской Республики

0777987789


0701987789

tokenbo@mail.ru
4.Арапбаев Нурсейит Макеновичсудья Верховного суда


Кыргызской Республики

0555048811


0773040692

 
5.Айдарбекова


Чинара Аскарбековна

судья Конституционной палаты Верховного суда


Кыргызской Республики

0770855005


0312 621529

aidarbekova@gmail.com
6.Горшковская


Ирина Вадимовна

судья Бишкекского городского суда0555750385irina-v-g@yandex.ru
7.     Орозова


Дамира Токтоналиевна

судья Первомайского районного суда


города Бишкек

0555355320orozovadamira@gmail.com
8.     Султаналиев


Нурлан Туруспекович

судья Межрайонного суда


Чуйской области

0550927657sultanaliev_n80@mail.ru
9.Бодоев


Абдимавлян Коконович

судья Ноокатского районного суда Ошской области0505010165bmk6565@mail.ru
10.Калыков


Бакыт Усенканович

судья Джалал-Абадского


областного суда

0709745750


0778077811

baggz@bk.ru
11.Койломбаев


Азамат Ишимбекович

судья Нарынского


областного суда

0706794956


0551558823

 
12.Шамбетова


Мира Узбековна

судья Иссык-Кульского


областного суда

0555755787shambetova@mail.ru
13.Эшалиев


Нурмамбет Касымбекович

судья Кеминского районного суда Чуйской области0550571745nurmanbet.eshaliev@mail.ru
14.Алимкулов


Нургазы Халилович

судья Баткенского областного суда0709464606


0557803030

almazbek-88@mail.ru
15.Ибраимов


Темирбек Маданбекович

судья Межрайонного суда


Таласской области

0700337979ibraimov.temirbek@mail.ru

Список


резервного состава Совета судей Кыргызской Республики


 
















































































Ф.И.О.Должность и место работы
1.Сыдыков Аскат Шаршековичсудья Верховного суда Кыргызской Республики
2.Чаргынова Турсунгул Толепековнасудья Верховного суда Кыргызской Республики
3.Боронбаева Дильфуза Салимовнасудья Верховного суда Кыргызской Республики
4.Осмонова Чолпон Омоковнасудья Конституционной палаты Верховного суда Кыргызской Республики
5.Сейдакматова Аида Асанбековнасудья Ленинского районного суда города Бишкек (член Совета по отбору судей)
6.Калыбаев Алмаз ЖээнкуловичСудья Первомайского районного суда
7.Сооронбаев Нурланбек


Курманбекович

Судья Кара-Сууйского районного суда Ошской области
8.Сарыбаев Омурбек


Рыскулович

Судья Узгенского районного суда Ошской области
9.Эргешов Сулайман КадырбековичСудья Базар-Коргонского районного суда Джалал-Абадской области
10.Тункатаров Омурлан АмангельдиевичСудья Таласского областного суда
11.Сейдакмат кызы НазираСудья Нарынского городского суда Нарынской области
12.Жороев Султангазы ЗолотуновичСудья Баткенского областного суда
13.Алиева Гулкайыр СакешовнаСудья Иссык-Кульского областного суда


 

14.Эркебаев Адилет МаматеминовичСудья Чуйского областного суда

Идет загрузка...